Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
2,99 € pro Meter
Gliederkette Länge in goldfarben, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 3x4.6mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m goldfarbene Gliederkette mit einer Ösengröße von 3x4,6x0,9mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Ketten Meterware wird am Stück geliefert.
Farbe der filigranen Gliederkette ist Gold
Ösengröße der goldfarbenen Kette 3 x 4,6 mmMaterial: Eisen, plattiert