Neuer Artikel
Availability date:
3,25 € pro Meter
filigrane schwarze Gliederkette, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 12 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 12 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,36 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 5x3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 4 |
4m schwarze Gliederkette aus Eisen mit einer Glied- bzw. Ösengröße von 5x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der Gliederkette ist ein tiefes Schwarz
Ösengröße der schwarzen Gliederkette 5 x 3 x 0,9 mmMaterial: Eisen, lackiert