Neuer Artikel
Availability date:
3,75 € pro Meter
filigrane, goldfarbene Gliederkette, stabil und gut zu verarbeiten um Ketten selber zu machen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 14 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 14 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,42 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 4x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 4 |
4m vergoldete Gliederkette mit einer Ösengröße von 4mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung, zum Ketten Selbermachen.
Farbe der filigranen Gliederkette ist Gold
Ösengröße der goldfarbene Schmuckkette Gliederkette 4 x 4 x 1 mmMaterial: Legierung, plattiert