Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
4,00 € pro Meter
platinfarbene Gliederkette aus Eisen, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 15 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 15 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,45 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 3x4mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 4 |
4m hellsilberfarbene Gliederkette aus Eisen mit einer Ösengröße von 0.9x3x5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung (Maximale mögliche Länge 4m)
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein Hellsilber / Platinfarben
Ösengröße der hellsilberfarbenenEisenkette 0.8 x 3 x 4 mmMaterial: Eisen, plattiert