Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
2,90 € pro Meter
Gliederkette in bronztefarben, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 28 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 28 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,84 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 4x3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 10 |
10m bronzefarbene Gliederkette mit einer Ösengröße von 4x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein mattes Bronze
Ösengröße der bronzefarbenen 4 x 3 mm