Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
2,70 € pro Meter
hellsilberfarbene Gliederkette,filigran gearbeitet
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 26 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 26 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,78 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 5x3.3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 10 |
10m filigrane, hellsilberfarbene Gliederkette mit einer Ösengröße von 5x3,3x0,6mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein Hellsilber / Platinfarben
Ösengröße der hellsilberfarbenenGliederkette 5 x 3,3 x 0,6 mmMaterial: Legierung, plattiert