Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
2,60 € pro Meter
sehr schmale Schmuckkette in kupferfarben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 25 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 25 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,75 €.
| Farbe | Kupfer |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 1.5x1mm |
| Breite | 1.5mm |
| Materialstärke | 0.4mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 10 |
10m kupferfarbene Gliederkette mit einer Breite von 1,5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der sehr filigranen Kette ist Kupfer matt
Ösengröße der kupferfarbene Gliederkette 1,5 x 1 mmMaterial: Eisenlegierung