Neuer Artikel
Availability date:
6,60 € pro Meter
dunkelmetall / gunmetal Gliederkette, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 32 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 32 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,96 €.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Figarokette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 7.5x3.4mm und 4x3mm |
| Nutzbare Größe | 3.4mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 5 |
5m metallschwarze Figarokette mit einer Breite von 3,4mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der Schmuckkette ist Gunmetal
Ösengröße der gunmetal Figaro Kette 7,5 x 3,4 mm und 4 x 3 mm