Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
3,20 € pro Meter
bronzefarbene Figarokette mit unterschiedlichen Gliedern, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 31 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 31 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,93 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Figarokette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 7x3.5mm und 4x3.2mm |
| Breite | 3.5mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 10 |
10m bronzefarbene Gliederkette mit einer Ösengröße von 7x3,5mm und 4x3,2mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein Bronze matt
Ösengröße der bronzefarbenen Gliederkette 7 x 3,5 mm und 4 x 3,2 mm