Neuer Artikel
Availability date:
6,99 € pro Meter
Edelstahl Gliederkette mit runden Ösen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Jasseronkette |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Größe außen | 4x1.4mm |
| Breite | 4mm |
| Materialstärke | 1.4mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m Edelstahl Jasseronkette mit einer Ösengröße von 4x1mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der Edelstahl Gliederkette ist Silber