Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
13,99 € pro Meter
filigrane Edelstahl Gliederkette mit kleinen Kruzifixen
Kleineres Motiv:
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 13 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 13 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,39 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | Motivgröße 18.5x7x2mm |
| Breite | 7mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Kreuz / Kruzifix |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m Edelstahl Gliederkette mit einer Kreuz Motivgröße von 18,5x7x2mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Bindeglieder dieser Kette sind rund ausgeführt.
Farbe der Edelstahl Kreuzkette ist Silber