Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
9,98 € pro Meter
Edelstahl Gliederkette mit eckigen Ösen als Meterware
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 4 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 4 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,12 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Kastenkette Venezianerkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 8x5mm |
| Breite | 5mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 0.5 |
50cm Edelstahl Kastenkette mit einer Ösengröße von 8x5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Glieder dieser Kette sind eckig ausgeführt.
Farbe der Edelstahl Venezianerkette ist Silber