Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
8,30 € pro Meter
Gliederkette in metallschwarz, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 82 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 82 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 2,46 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 4x3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Halbmatt |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 10 |
10m schwarze Gliederkette aus Edelstahl mit einer Ösengröße von 4x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Ösen der dunklen Kette sind im Querschnitt flach ausgeführt.
Farbe der stabilen Gliederkette ist Schwarz
Ösengröße der schwarzen Kette 4 x 3 mmMaterial: 304 Edelstahl