Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Venezianerkette in tiefschwarz, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 7 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 7 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,21 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Kastenkette Venezianerkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 4x2mm |
| Breite | 2mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Eckig |
| Ausführung | Halbmatt |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m schwarze Venezianerkette aus Edelstahl mit einer Ösengröße von 3x1,8mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Ösen der schwarzen Kette sind im Querschnitt flach ausgeführt.
Farbe der filigranen Gliederkette ist Schwarz
Ösengröße der schwarzen Kette 4 x 2 x 1 mmMaterial: 304 Edelstahl