Neuer Artikel
Availability date:
7,99 € pro Meter
filigrane Gliederkette in tiefschwarz, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 7 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 7 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,21 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 3x2mm |
| Breite | 2mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Halbmatt |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m schwarze Gliederkette aus Edelstahl mit einer Ösengröße von 3x2mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Ösen der schwarzen Kette sind im Querschnitt flach ausgeführt.
Farbe der stabilen Gliederkette ist Schwarz
Ösengröße der dunklen Kette 3 x 2 mmMaterial: 304 Edelstahl