Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
4,60 € pro Meter
filigrane, aber stabile Edelstahl Gliederkette mit runden Ösen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 45 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 45 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 1,35 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 2x1.5mm |
| Breite | 1.5mm |
| Materialstärke | 0.4mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Wird auf Kartonkarte aufgewickelt geliefert |
| Gesamtlänge [Meter] | 10 |
10m Edelstahl Gliederkette mit einer Ösengröße von 2x1,5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Glieder dieser Kette sind rund ausgeführt.
Farbe der Edelstahl Gliederkette ist Silber