Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
sehr starke Edelstahl Gliederkette mit runden Ösen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 12 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 12 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,36 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Jasseronkette |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Größe außen | 9x3mm |
| Breite | 9mm |
| Materialstärke | 3mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m Edelstahl Jasseronkette mit einer Ösengröße von 9x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der Edelstahl Gliederkette ist Silber