Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigrane, aber stabile Edelstahl Gliederkette mit runden Ösen
Edelstahl 316
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 4 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 4 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,12 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 2x1.5mm |
| Breite | 1.5mm |
| Materialstärke | 0.4mm |
| Material | Edelstahl 316 |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m Edelstahl Gliederkette mit einer Ösengröße von 2x1,5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Glieder dieser Kette sind rund ausgeführt.
Farbe der Edelstahl Gliederkette ist Silber