Neuer Artikel
Availability date:
7,98 € pro Meter
filigrane Gliederkette in tiefschwarz, stabil und gut zu verarbeiten
mit flachen Ösen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Ankerkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 5x3mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Ausführung | Halbmatt |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 0.5 |
50cm schwarze Gliederkette aus Edelstahl mit einer Ösengröße von 5x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Ösen der dunklen Kette sind im Querschnitt flach ausgeführt.
Farbe der stabilen Gliederkette ist Schwarz
Ösengröße der schwarze Kette 5 x 3 mmMaterial: 304 Edelstahl