Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
schwarze Gliederketten aus Edelstahl zu Verlängern von Schmuckverschlüssen, z.B. für Bandklemmenverschlüsse bei Halsband, Kropfband und Wickelarmband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 4 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 4 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,12 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Verlängerungskettchen |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 4x3mm |
| Länge | 4.5-5cm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 5 Stück |
5 Stück 4,5-5cm lange Edelstahl schwarze Verlängerungskette mit einer Ösengröße von 4x3mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Man verwendet diese Verlängerungskettchen z.B. für Bandklemmenverschlüsse bei Halsband, Kropfband und Wickelarmband.
Farbe der Edelstahl Verlängerungskettchen ist Schwarz
Ösengröße 4 x 3 x 0,6 mm