Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Filigrane Paperclip Edelstahl Schmuckkette mit ovalen Ösen, aber extrem stabil
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 7 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 7 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,21 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Paperclip Kette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Durchmesser außen | 9.7x4.2mm |
| Breite | 4.2mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
Schlichte, filigrane silberfarbene Paperclip Gliederkette aus Edelstahl mit ovalen Ösen.
Farbe der filigranen Gliederkette ist Silber