Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
8,99 € pro Meter
Gliederkette in tiefem Schwarz, sehr stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Paperclip Kette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 12x4x1mm |
| Breite | 4mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m schwarze Gliederkette aus Edelstahl mit einer Ösengröße von 12x4x1mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Ösen der dunklen Kette sind im Querschnitt flach ausgeführt.
Farbe der stabilen Gliederkette ist Schwarz
Ösengröße der schwarze Kette 12 x 4 x 2 mmMaterial: 304 Edelstahl