Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
platinfarbene Gliederkette aus Eisen, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 3x5mm |
| Breite | 3mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m hellsilberfarbene Gliederkette aus Eisen mit einer Ösengröße von 0.9x3x5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung (Maximale mögliche Länge 4m)
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein helles Silberfarben / Platinfarben
Ösengröße der silberfarbenen Eisenkette 0.9 x 3 x 5 mmMaterial: Eisen, plattiert