Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
bronzefarbene Gliederkette mit unterschiedlichen Gliedern, stabil und gut zu verarbeiten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Figarokette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 7x3.5mm und 4x3.2mm |
| Breite | 3.5mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m bronzefarbene Gliederkette mit einer Ösengröße von 7x3,5mm und 4x3,2mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein Bronze matt
Ösengröße der bronzefarbenen Gliederkette 7 x 3,5 mm und 4 x 3,2 mm