Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
platinfarbene, filigrane Gliederkette aus Eisen, stabil und gut zu verarbeiten
NICHT für Halsketten geeignet, da etwas kratzig auf der Haut!
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Jasseronkette |
| Größe außen | 2.7x2.7mm |
| Breite | 2.7mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Hinweis | Nicht für Halsketten geeignet. da etwas kratzig |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m filigrane hellsilberfarbene Jasseronkette aus Eisen mit einer Ösengröße von 2,7x2,7x0,8mm für Verlängerungskettchen und Ohrhänger.
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein Hellsilberfarben
Ösengröße der silberfarbenen Eisenkette 2,7 x 2,7 mmMaterial: Eisenlegierung, plattiert