Neuer Artikel
Availability date:
3,98 € pro Meter
Gliederkette in bronztefarben, stabil und gut zu verarbeiten, mit kleinem Muster
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Ketten herstellen. Ohrhänger |
| Größe außen | 4x2.5mm |
| Breite | 2.5mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Matt. gemustert |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 0.5 |
0,5m bronzefarbene Gliederkette mit einer Ösengröße von 4x2,5mm mit kleinem Muster für die eigene, kreative Schmuckherstellung.
Farbe der filigranen Gliederkette ist ein mattes Bronze
Ösengröße der bronzefarbenen 4 x 2,5 mmMaterial: Legierung