Neuer Artikel
Availability date:
3,32 € pro Meter
blaue Gliederkette aus leichter Nylonkordel mit Textil überzogen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Blau |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 12x8mm |
| Breite | 8mm |
| Materialstärke | 2mm |
| Material | Synthetik |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Nylon ummantelt |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
| Gesamtlänge [Meter] | 0.90 |
90cm blaue Kette aus stoffüberzogener Nylonkordel. Leichte, blaue Textile Gliederkette mit einer Glied- bzw. Ösengröße von 8x12x2mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die blaue Gliederkette ist flexibel, durch nachgebende, weichere Ösen, was das Tragen angenehm macht.
Farbe der textilen Gliederkette ist ein leuchtendes Dunkelblau
Ösengröße der blauen Gliederkette 8 x 12 mmMaterial: Nylon