Neuer Artikel
Availability date:
15,61 € pro 100g
rosa runde Pailletten 5mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosa |
| Funktion | Verzieren von Gegenständen |
| Spezifikation | Pailletten |
| Verwendung | Textilien besticken. Schmuck basteln |
| Durchmesser außen | 5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 23g |
23g rosa Pailletten. Die kleinen rosa Pailletten haben einen Durchmesser von 5mm. Das Fädelloch ist in der Mitte, siehe Foto.
Größe der rosa runden Pailletten 5 mm
Fädelloch der kleinen rosa Pailletten 1 mm