Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
122,48 € pro kg
bunter Pailletten Mix zum Basteln Durchmesser 6mm in Schüsselform
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 36 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 36 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 1,08 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Verzieren von Gegenständen |
| Spezifikation | Pailletten |
| Verwendung | Textilien besticken. Schmuck basteln |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Cup / Schüsselform |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Gewicht [Gramm] | 300g |
300g bunte Schüssel Pailletten im Mix. Die kleinen bunten Pailletten haben einen Durchmesser von 6mm. Das Fädelloch der Pailletten ist in der Mitte. Die Pailletten werden farblich getrennt in Beuteln geliefert, s. Foto
Größe der bunten Cup Pailletten 6 mm
Fädelloch der bunten Pailletten 1 mm
Material: Kunststoff