Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
121,60 € pro kg
bunter Pailletten Mix zum Basteln Durchmesser 5mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 44 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 44 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 1,32 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Verzieren von Gegenständen |
| Spezifikation | Pailletten |
| Verwendung | Textilien besticken. Schmuck basteln |
| Durchmesser außen | 5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Gewicht [Gramm] | 370g |
370g bunte, flache Pailletten im Mix. Die kleinen bunten Pailletten haben einen Durchmesser von 5mm. Das Fädelloch der Pailletten ist in der Mitte. Die Pailletten werden farblich getrennt in Beuteln geliefert, s. Foto
Größe der bunten Pailletten 5 mm
Fädelloch der bunten Pailletten 1 mm
Material: Kunststoff