Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
156,12 € pro 1kg
runde, blaugrüne / helltürkise holo Pailletten 6mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Grün |
| Funktion | Verzieren von Gegenständen |
| Spezifikation | Pailletten |
| Verwendung | Textilien besticken. Schmuck basteln |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 23g |
23g blaugrüne / helltürkise holo Pailletten. Die kleinen hellen blaugrünen holo Pailletten haben einen Durchmesser von 6mm. Das Fädelloch ist in der Mitte, siehe Foto.
Größe der runden blaugrünen / helltürkisen holo Pailletten 6 mm
Fädelloch der kleinen hellen türkisfarbenen Pailletten 1 mm