Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
3,74 € pro Meter
rotes Band mit rot metallic Muster
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Rot |
| Funktion | Schmuckband |
| Spezifikation | Lederband |
| Verwendung | Armband. Wickelarmband |
| Durchmesser außen | 5x2.5mm |
| Breite | 5mm |
| Materialstärke | 2.5mm |
| Material | PU-Leder |
| Form / Motiv | Flach |
| Ausführung | Mit 3D Wabenmuster |
| Menge | 1 Stück |
| Gesamtlänge [Meter] | 1 |
1m rotes PU-Lederband mit plastisch ausgearbeitetem, rot metallic Wabenmuster.
Geschlossen werden die roten Schmuckbänder entweder in Verbindung mit den passenden Bandklemmen, Endkappen, oder aber mit Einklebverschlüssen, die Sie auch bei Leisure-Beads finden.
Farbe des flachen PU-Lederbandes ist Rot
Querschnitt des roten Kunstlederbandes 5 x 2,5 mm
Material: PU