Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
374,25 € pro 1kg
goldfarbene Loom Gummibänder für Armbänder, Halsbänder und Ringe
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Silber |
| Verwendung | Armband. Halsband |
| Durchmesser außen | 16mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Silikon |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Glanz |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g silberfarbene Loom Gummibänder mit Glanz.
Menge siehe Fotos.
Farbe der Looms ist Silberfarben mit Glanz
Größe der silber Looms 16 x 1,5 mm
Material: Silikon