Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
silberfarben Nietstifte Länge 5cm für Ohrringe, Colliers und Co. aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckdraht mit Kopf |
| Spezifikation | Nietstift Kopfstift |
| Verwendung | Perlen auffädeln und verbinden. Ohrhänger. Colliers |
| Durchmesser außen | Kopf 1.5mm |
| Länge | 50mm |
| Materialstärke | 0.6mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10 Edelstahl Nietstifte mit einer Länge von 50mm in silberfarben. Nietstifte bestehen aus einem glatten Schmuckdraht mit einem Kopf als Stopper an einem Ende.
Farbe der 5cm Edelstahl Nietstifte ist Silber
Länge der silberfarbenen Edelstahl Nietstifte 50 mm
Materialstärke der Edelstahl Nietstifte 0,6mm
Material: Edelstahl 304