Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
127,43 € pro kg
Nietstifte bzw. Kopfstifte verwendet man z.B. für Ohrhänger oder Colliers
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 12 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 12 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,36 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckdraht mit Kopf |
| Spezifikation | Nietstift Kopfstift |
| Verwendung | Perlen auffädeln und verbinden. Ohrhänger. Colliers |
| Länge | 52mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Hinweis | Weicher. flexibler Draht |
| Gewicht [Gramm] | 100g |
100g Nietstifte mit einer Länge von 52mm in hellgoldfarben. Nietstifte bestehen aus einem glatten Schmuckdraht mit einem Kopf als Stopper an einem Ende.
Farbe der 52mm Nietstifte ist ein heller Goldton
Länge der hellgoldfarben Nietstifte 52mm
Materialstärke der goldfarben Kopfstifte 0,7 mm
Material: Legierung