Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rosegoldfarbene Biegeringe in der Größe 4mm
Wird im Döschen geliefert !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Kupfer |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 50 Stück |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
| Hinweis | Dunkles. kräftiges Rosegold / Hellkupfer |
50 runde, rosegold-/kupferfarbene Biegeringe Durchmesser 4mm . Mit den rosa Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden 4mm Biegeringe ist ein kräftiges Rose Gold
Durchmesser der rosegoldfarbenen Biegeringe 4 mm
Materialstärke Umfang 0,8 mm
Material: Eisenlegierung