Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
224,93 € pro kg
sehr stabile 6mm Biegeringe, meine absoluten Favoriten !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 22 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 22 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,66 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Gewicht [Gramm] | 100g |
100g (900 Stück) runde und silberfarbene filigrane, stabile Biegeringe. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden stabilen Biegeringe ist Silber
Durchmesser der stabilen silbernen Biegeringe 6 mm
Materialstärke der stabilen Binderinge 1 mm
Material: Legierung