Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rosegoldfarbene Biegeringe in der Größe 4mm
Innendurchmesser 2,3mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 17 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 17 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,51 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.3mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 500 Stück |
500 runde, rosegoldfarben Biegeringe Durchmesser 4mm . Mit den rosa Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden 4mm Biegeringe ist ein zartes Rose Gold
Durchmesser der rosegoldfarbenen Biegeringe 4 mm
Materialstärke Umfang 0,8 mm
Material: Legierung