Neuer Artikel
Availability date:
stabile Biegeringe in silberfarben aus Edelstahl
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 17 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 17 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,51 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 300 Stück |
300 runde und silberfarbene Biegeringe aus Edelstahl. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden Edelstahl Biegeringe ist Silber
Durchmesser der stabilen silbernen Biegeringe 4 mm
Materialstärke der Edelstahl Binderinge 1 mm
Material: Edelstahl 304