Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
576,35 € pro kg
rosegoldfarbene Biegeringe in der Größe 5mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 7 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 7 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,21 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 5mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Gewicht [Gramm] | 13g |
13g runde, rosegoldfarben Biegeringe. Mit den rosa Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden 5mm Biegeringe ist Rosegold
Durchmesser der rosegoldfarbenen Biegeringe 5 mm
Materialstärke der rosegoldfarben Binderinge 0,8mm
Material: Legierung