Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rosegoldfarbene Biegeringe in der Größe 6mm
Wird im Döschen geliefert !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 4.6mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 50 Stück |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
50 runde, rosegoldfarbene Biegeringe. Mit den rosa Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden 6mm Biegeringe ist Rosegold
Durchmesser der rosegoldfarbenen Biegeringe 6 mm Innen 4,6 mm
Materialstärke 1mm
Material: Legierung