Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rosegoldfarbene Biegeringe in der Größe 3mm
Innendurchmesser 1,8mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 16 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 16 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,48 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.8mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1000 Stück |
1000 runde, rosegoldfarben Biegeringe Durchmesser 3mm . Mit den rosa Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden 3mm Biegeringe ist Rosegold
Durchmesser der rosegoldfarbenen Biegeringe 3 mm
Materialstärke Umfang 0,7 mm
Material: Legierung