Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
231,30 € pro kg
Biegeringe sind ein absolutes Muss als Schmuckverbinder
Auf rabattierte Artikel gibt es keine Treuepunkte.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 6.4mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Gewicht [Gramm] | 35g |
35g runde und filigrane, goldfarbene Biegeringe. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Farbe der runden 6mm Biegeringe ist Gold
Durchmesser der goldfarbenen Biegeringe 6,4 mm
Materialstärke der goldfarben Binderinge 0,7 mm
Material: Legierung