Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
stabile Biegeringe in silberfarben aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 9mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 6mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10 runde und stabile silberfarben Biegeringe aus Edelstahl. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Farbe der runden Edelstahl Biegeringe ist Silber
Durchmesser der stabilen Edelstahl Biegeringe 9 mm
Materialstärke der Edelstahl Binderinge 1,5 mm
Material: Edelstahl 304