Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
stabile Biegeringe in silberfarben aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 27 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 27 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,81 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 12mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 9mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 100 Stück |
100 runde und silberfarbene, stabile Biegeringe aus Edelstahl. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Farbe der runden Edelstahl Biegeringe ist Silber
Durchmesser der stabilen Edelstahl Biegeringe 12 mm
Materialstärke der Edelstahl Binderinge 1,5 mm
Material: Edelstahl