Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
wird im Döschen geliefert
silberfarbene Biegeringe aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 4 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 4 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,12 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3.5mm |
| Materialstärke | 0.7mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 50 Stück |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
50 runde, silberfarbene und filigrane Biegeringe aus Edelstahl. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden Edelstahl Biegeringe ist Silber
Durchmesser der silberfarbenen Biegeringe 5 mm
Materialstärke 0,7 mm
Innendurchmesser 3,5 mm
Material: Edelstahl 304