Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
stabile ovale Binderinge in silberfarben aus Edelstahl
auch zu verwenden als Collierschlaufen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 8x6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 6x4.2mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10 ovale, silberfarbene Biegeringe aus Edelstahl. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Farbe der ovalen Edelstahl Biegeringe ist Silber
Größe der stabilen Edelstahl Biegeringe 8 x 6 mm
Materialstärke 1mm
Fädelloch innen 6 x 4,2 mm
Material: Edelstahl 304