Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
stabile ovale Binderinge in silberfarben aus Edelstahl
auch zu verwenden als Collierschlaufen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 17 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 17 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,51 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 8x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 5.5x2.5mm |
| Materialstärke | 1.2mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 200 Stück |
10 ovale, silberfarbene Biegeringe aus Edelstahl. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Farbe der ovalen Edelstahl Biegeringe ist Silber
Größe der stabilen Edelstahl Biegeringe 8 x 5 mm
Materialstärke 1,2 mm
Fädelloch innen 5,5 x 2,5 mm
Material: Edelstahl 304