Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
großer, dicker Biegeringe aus Aluminium
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Befestigen von Schmuckteilen / Wechsel |
| Durchmesser außen | 15mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 11.4mm |
| Materialstärke | 1.8mm |
| Material | Aluminium |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
10 runde und dicke hellsilberfarbene Biegeringe aus Aluminium. Mit den Biegeringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen.
Die Farbe der runden, dicken Biegeringe ist Hellsilberfarben
Durchmesser der Aluminium Biegeringe 15 mm
Materialstärke der 15mm Biegeringe 1,8 mm
Material: Aluminium