Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
einfache, kleine, Plastik Ohrhaken zum Selbermachen von Ohrhängern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Transparent |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 11x7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.2mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Halbtransparent |
| Menge | 20 Stück / 10 Paar |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
| Hinweis | Sehr kleine Ohrhaken |
500x (= 250 Paar) Kunststoff Ohrhaken / Ohrfedern für das eigene kreative Basteln von Ohrringen. Die halb transparenten Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt. Diese Ohrhaken sind sehr klein.
Die Farbe der schlichten Ohrfedern ist Weiß matt, halbtransparent
Größe der weißen Ohrhaken 11 x 7 mm
Fädelloch der Kunststoff Ohrhaken 1,2 mm
Material: Kunststoff